Управа на них есть?
Попала в ДТП в Бронницах, вьехали в "попу"- не виновата, наряд ГИБДД приехав, сказал ехать за ними. Включила аварийку, проехали светофор-они на зеленый, я на желтый. Камеры фиксации нет. Остановились. Выписывают штраф проезда на красный без уведомления.В конце выдают.
Вопрос- считаю это чистым вымогательством, собирают "зарплату" подразделению. Платить не буду, пусть доказывают. Подам жалобу на подразделение. Кроме как козлы сказать нечего! Водила молодой, наглый.
, ирина, г. Москва