Здравствуйте получил ранение весь в осколках дырчатый перелом мыщелки коленного сустава и прошло три месяца

Здравствуйте получил ранение весь в осколках дырчатый перелом мыщелки коленного сустава и прошло три месяца но контрактура ноги решили вытащить осколки из колена,,В отпуске на протяжении года не был,могу ли в отпуск заслуженный уйти после операции,и могу ли после ранения перевестись на оператора Бпла втылу

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут