Я поступаю на службу по контракт в Росгвардию, у меня есть два счета заблокированных по 115 фз, стоит ли их указывать в сведениях о счетах (Справки БК) и возьмут ли на службу из за 115 фз?
Я поступаю на службу по контракт в Росгвардию, у меня есть два счета заблокированных по 115 фз, стоит ли их указывать в сведениях о счетах (Справки БК) и возьмут ли на службу из за 115 фз? Спасибо