8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, как это понять, и возьмут ли в Госслужбу?

Здравствуйте ,как это понять,и возьмут ли в Госслужбу?

  • IMG_0981
    .png
, Батырхан, г. Челябинск
Похожие вопросы
Как понять пришло на Госуслугах письмо от приставов: постановлкние о списании денежных средств и снятие ареста что это такое и как это понять?
Здравствуйте. Как понять пришло на Госуслугах письмо от приставов: постановлкние о списании денежных средств и снятие ареста что это такое и как это понять?
, вопрос №4982324, Ирина, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как это сделать и нужен ли нотариус?
Добрый день, подскажите пожалуйста, приобрели квартиру по семейной ипотеке, мат капитал был использован в счет ПВ. Квартира в общей совместной собственности, у мужа и у меня указаны доли по 1/2. Хотим выделить долю ребенку. Как это сделать и нужен ли нотариус?
, вопрос №4981071, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я вступить в наследство?
Мой дядя умер, осталась квартира которая находится в РФ, но на квартиру он сделал дарственную человеку, который проживает в Германии, что с этим делать? И могу ли я вступить в наследство?
, вопрос №4980791, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я начал заниматься p2p торговлей но я физ лицо и тк баланс маленький маржа тоже небольшая, я хочу понять и узнать как мне заниматся этим без проблем со стороны банков и налоговой
Я начал заниматься p2p торговлей но я физ лицо и тк баланс маленький маржа тоже небольшая, я хочу понять и узнать как мне заниматся этим без проблем со стороны банков и налоговой
, вопрос №4975728, Владимир, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И правомерно ли это требование?
Здравствуйте! Мне отказали в выводе средств со счёта на бирже. Причина, указанная биржей - "... наблюдаются ограничения по расчётам и платежам... система анализа счётов расценивает ваши счета, как небезопасные для переводов". Предлагают предоставить банковские реквизиты доверенного лица на имя которого будут переведены средства. Что всё это значит? И правомерно ли это требование?
, вопрос №4969456, Олег, г. Кызыл

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2026