8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте на альфа банк повесили 115 фз и я обращался к юристу и он говорит что это дойдет до налоговой суда и в окончании я даже не смогу устроиться на официальную работу

Здравствуйте на альфа банк повесили 115 фз и я обращался к юристу и он говорит что это дойдет до налоговой суда и в окончании я даже не смогу устроиться на официальную работу

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Каков шанс что он снова не перепутает машины и не разобьёт снова мне лобовое?
Здравствуйте Живу не в самом благополучном районе Пьяный сосед разбил лобовое моей машины Перепутав в другой Полиция никак не реагирует В дежурной части сказали скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела Но заявление приняли Вызывала через 112 Приехали осмотрели сфоткали машину Забрали кусок каменной плиты для снятия отпечатков Ездила переписывать заявление так как был не известен тот кто причинил ущерб На следующий день от соседей было доказательства о человеке который это сделал Есть запись разговора где он признаётся что разбил чужую машину и ему грубо говоря по боку Сейчас он сидит двое суток в сизо по другому делу, по поджогу дачи своей сожительницы Полиция всё хочет на бытовуху списать Но а мне как быть? Я третье лицо не причастное к их семье и более того я их знать не знаю! Каков шанс выплат? Каков шанс что он снова не перепутает машины и не разобьёт снова мне лобовое?машина серая ваз лада калина1 Или же вообще обозлиться что написала заявление, это сказали мне в дежурной части в мвд Человек сидевший Творит много всего Полиция скорее всего закроет дело Как без юристов и судов всё это сделать чтобы не потерять в деньгах? Сумму ущерба чуть ли не в 5.000₽ оценили не официально А через сервис лобовое стоит 6.500 а работа 6000 Итого 12.000₽ Выдают чеки Как лучше поступить в данной ситуации чтобы не повторилось таких инцидентов и как можно его наказать так, чтобы больше не было даже мысли у человека подходить к машине
, вопрос №4985161, Ксения, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ситуация такая, приобрела машину, у супругов, по ДКП собственник жена, но на учёт она её так и не
Добрый день, ситуация такая, приобрела машину, у супругов, по ДКП собственник жена, но на учёт она её так и не поставила, тоесть в паспорте не фигурирует, продал нам её муж, роспись ставил за неё он, она сказала ему так сделать, но через день, был от неё звонок и она требует машину обратно, говорит что подпись ставила не я, и если вы не отдадите её, типо напишет на нас что мы мошенники, деньги переводились, безналом на карту её мужа
, вопрос №4983294, Анастасия, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вывел с 1 win онлайн казино 46000 рублей на т банк по 5000 рублей пришла проверка на 115 фз отправил скриншоты ставок и
Вывел с 1 win онлайн казино 46000 рублей на т банк по 5000 рублей пришла проверка на 115 фз отправил скриншоты ставок и депозитов выводов что будет с средствами на карте сейчас могу снять 20000 наличными 40000 на покупки в магазине и тд после проверки что будет
, вопрос №4983181, Петя, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день мне в том году заблокировали счёт по ооо в банке по 115 фз все предоставил им не хотят разблокировать могу ли я закрыть счёт и забрать денежные средства?
Добрый день мне в том году заблокировали счёт по ооо в банке по 115 фз все предоставил им не хотят разблокировать могу ли я закрыть счёт и забрать денежные средства?
, вопрос №4982837, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А как можно сделать и без особых потерь?
Добрый день! Я в Эльбе веду деятельность супруга. Он хочет закрыть свою деятельность и свои средства со своего р/с ИП перевести на мой р/с ИП. Я являюсь плательщиком НДС 5% и УСН 6%. Как это сделать, чтобы мне не пришлось платить налоги с этой суммы и налоговая не посчитала их выручкой? Задала вопрос бухгалтеру. Она дала ссылку . но там не ответы на вопросы , а просто переписка . Кто-то называет , это совместно нажитое имущество, кто-то говорит, что налоговая может взять налоги и мне дооолго придется доказывать, что это не ДОХОД! Если переводить на карту мужа, то тоже банк берет проценты с перевода , даже , если он переводит себе самому ( у нас Сбер), а потом ему надо перевести мне на карту и я потом могу перевести себе . вот такие "танцы с бубнами" ! А как можно сделать и без особых потерь?
, вопрос №4982043, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026