Добрый день сегодня познакомился в дайвинчике с девушкой и хотели встретиться но потом оказалась украинским

Добрый день сегодня познакомился в дайвинчике с девушкой и хотели встретиться но потом оказалась украинским военным и потом после этого мне писала ФСБ и Минобороны и сказали завтра им набрать опять что мне делать?

, Слава, г. Москва

Здравствуйте, Слава!

Это — мошенники, не надо с ними общаться и ничего за это не будет. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о возможном наказании — ни один государственный орган таким образом действовать не будет, им нужны только деньги.

Всего доброго!