Женщина, после смерти мужа, не вступила в наследство и продала нам машину( на украинских номерах), которую муж поставил на спец учете на 5 лет.Мы получили РФ номера и стс РФ
Женщина,после смерти мужа,не вступила в наследство и продала нам машину( на украинских номерах),которую муж поставил на спец учете на 5 лет.Мы получили РФ номера и стс РФ.
Два месяца назад мой муж умер,никто не может мне помочь,что делать
, Юлия, г. Москва