Могут ли по заключения контракта в людской резерв забрать на сво?
Здравствуйте , я являюсь участником сво. Был списан по ранению по категории В . Сейчас мне предлагают заключить контракт в людской резерв. Могут ли по заключения контракта в людской резерв забрать на сво? И во время прохождения военной комиссии пересмотреть котегорию здоровья и так же отроавит на сво в случае мобилизации или просто по заключении контракта в людском резерве .