Отказывают в возврате средств за подписку, которой не пользуюсь, ссылаясь на условие договора, в котором прописано, что услуга считается оказанной с момента предоставления доступа к функционалу
Здравствуйте!Отказывают в возврате средств за подписку, которой не пользуюсь, ссылаясь на условие договора, в котором прописано, что услуга считается оказанной с момента предоставления доступа к функционалу. Услуга предоставлялась с 16.11.2025г, но услугой не пользовались, так как было не ясно на каком сервисе была оформлена эта подписка и к какой именно электронной почте был привязан аккаунт. Есть какой-либо вариант возврата средств, хотя бы за вчерашний день, ибо пользоваться сервисом не собираюсь.
, Владислав, г. Чита