Обманули с ремонтом автомобиля

Дал другу автомобиль на ремонт и определённую сумму денег, через 2 месяца я узнал, что автомобиль разобран, и с ним не проводились ни какие ремонтные работы, а сам этот "друг", начал от меня скрываться. Через некоторое время я его нашёл, и он написал мне расписку, о том, что в течении 5 дней, обязан вернуть некую сумму денег, в связи с не выполненными работами по ремонту автомобиля. Эти 5 дней прошли, а я не увидел ни денег ни продолжение ремонта. Как мне поступить?

, Сергей, г. Абакан
Дарья Лашкарева
Юрист

Обращайтесь в суд и иском о взыскании с него этих денег. Прикладывайте расписку.