Какая можность по Дж будет допустима чтоб не подходила под категорию оружия?

Извготовление пневматической винтовки.

Здравствуйте. Интересует вопрос самостоятельного изготовления пневматической винтовки . Есть ли условия которые я мог бы соблюсти в рамках закона? Какая можность по Дж будет допустима чтоб не подходила под категорию оружия?(в продаже предел 3дж), какой калибр я могу использовать (заводские решения к примеру разнообразные 4.5, 5.5, 6.35, 7.62). Желание изготовить одну единицу винтовки под стиль оружия Второй мировой войны, для развлекательный стрельбы. Спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут