Шаблон доверенности от юр.дица физ лицу на представление интересов в мади добрый день, нужен шаблон доверенности от юр

Шаблон доверенности от юр.дица физ лицу на представление интересов в мади

добрый день, нужен шаблон доверенности от юр. лица физ лицу,чтобы можно было от имени организации оспаривать штрафы в мади

, Клиент, г. Москва