8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте моя сестра по суду признана фактическим воспитателем положена выплата ей региональная выплата или нет в Буденновском районе

Здравствуйте моя сестра по суду признана фактическим воспитателем положена выплата ей региональная выплата или нет в Буденновском районе

, Maria, г. Москва
Похожие вопросы
Мой муж на сво без вести пропавший, но у него есть дочь не записана в свидетельство отец, во вторых она удочера могут ей быть выплаты или нет?
Мой муж на сво без вести пропавший, но у него есть дочь не записана в свидетельство отец, во вторых она удочера могут ей быть выплаты или нет???
, вопрос №4984723, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня сын подписал контракт в феврале 2026 г, сейчас он числится безвести пропавшим, я получаю
Здравствуйте у меня сын подписал контракт в феврале 2026 г, сейчас он числится безвести пропавшим, я получаю его дд, имею ли я право на единовременную выплату как помощь или нет, проживаю в Астраханской области
, вопрос №4983929, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво в 2023 г, есть дети которые на тот момент были записаны на него, но биологически не его, положены ли им какие либо выплаты за смерть или нет?
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво в 2023 г, есть дети которые на тот момент были записаны на него, но биологически не его, положены ли им какие либо выплаты за смерть или нет?
, вопрос №4983538, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой сын заключил контракт, потом женился, положены ли ему выплаты денежные, в связи с бракосочетанием?
Здравствуйте, мой сын заключил контракт, потом женился, положены ли ему выплаты денежные, в связи с бракосочетанием?
, вопрос №4983066, Надежда, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, студенту при окончании колледжа положена выплата? Во время учебы я был на гос.обес
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, студенту при окончании колледжа положена выплата? Во время учебы я был на гос.обеспечении (выплата на одежду,еду,канцелярию). Если да, то производится ли она автоматически или нужно самостоятельно написать? Заранее благодарю
, вопрос №4981303, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026