8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если не роутер 5 лет назад, переехав в другой город, может ли за это время накопиться долг и могут ли его взыскать?

Добрый вечер! Если не роутер 5 лет назад,переехав в другой город,может ли за это время накопиться долг и могут ли его взыскать? За эти 5 лет никаких сообщений о задолженности не поступало

, Иван, г. Сочи

Здравствуйте, Иван!

Если соответствующий договор Вами не был расторгнут, то задолженность вполне могла возникнуть.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Компенсацию на оплату ЖКУ продолжают выплачивать.Сейчас прочла закон, что это не правильно.Могут ли взыскать
Пол года назад уволилась с должности библиотекаря в сельской местности. Компенсацию на оплату ЖКУ продолжают выплачивать.Сейчас прочла закон,что это не правильно.Могут ли взыскать с меня эти деньги.Проработала 11 лет,но на пенсию с должности не вышла.Думала,что эта льгота по прошествии 10 лет остаётся автоматически,раз выплачивают.Сейчас соучайно узнала,что только при выходе на пенсию
, вопрос №4984827, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите я как мать одиночка с 3 детьми живу на съем квр, бывший муж 5 лет с детьми незнается, у него в новом браке есть жилье могут ли мои дети притендовать на это жилье?
Добрый день, подскажите я как мать одиночка с 3 детьми живу на съем квр, бывший муж 5 лет с детьми незнается, у него в новом браке есть жилье могут ли мои дети притендовать на это жилье?
, вопрос №4982679, Анастасия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поступить правильно и по закону?
Примерно 4-5 лет назад состоялся суд, где мать лишили родительских прав по инициативе мужа. После чего она подала на развод. Дети остались с отцом и уехали в другой город. Дом в котором проживает бывшая жена разделён на 4 части, каждая из которых принадлежит ей, бывшему мужу и детям(дом куплен за мат. Кап) Недавно он решил вернутся, восстановить её в правах и снова "сойтись". Разумеется она категорически против восстановления как муж и жена, но не против восстановится в родительских правах. Предполагается, что бывший муж захочет проживать на своей доле в этом доме, на что имеет право. Но это не идёт не в какие рамки, ведь был сделан дорогой ремонт за средства бывшей жены и куплено много новой техники. Дом маленький и имеет один вход. Я, в свою очередь, являюсь другом и сожителем для его бывшей жены. По этому заинтересован в данном вопросе. Как поступить правильно и по закону?
, вопрос №4982319, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Студент ВУЗА с 2023 по май 2026 года пооучал ПГАС, но сумму ГАС при этом ВуЗ не доплачивал, изменив порядок начисления д
Студент ВУЗА с 2023 по май 2026 года пооучал ПГАС, но сумму ГАС при этом ВуЗ не доплачивал, изменив порядок начисления данной стипендии, хотя до этого времени суммы ПГАС и ГАС плюсовались. Группу в ВК по стипенлиям, где в 2023 голу данное решение ВУЗА публиковалось и студенты возмущались этим решением, в марте 2026 гола улалили, создав новую аналогмчную, но естественно улалив доказательсива. С мая автоматически , без каких либо обьявлений ранее в феврале назначенная стипенлия ПГАС увеличилась на сумму ГАС. Я считаю, что в предыдущие три года ВУЗ осознанно недопачивал стулентвм пооучаюшим ПГАС положенные деньги равные их ГАС. Как воссиановить права стулента и вернуть необоснованно невыплаченные ВУЗом деньги?
, вопрос №4981670, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня ситуация такова после увольнения пять месяцев искал работу, за это время накопился долг
Здравствуйте ,у меня ситуация такова после увольнения пять месяцев искал работу,за это время накопился долг по аллиметам ,с февраля я работаю и выплачиваю задолженность и текущие алименты ,могут ли у меня изьять земельный участок находящийся в СНТ по суду ?
, вопрос №4981648, Виктор, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026