Как поступить правильно и по закону?
Примерно 4-5 лет назад состоялся суд, где мать лишили родительских прав по инициативе мужа. После чего она подала на развод. Дети остались с отцом и уехали в другой город. Дом в котором проживает бывшая жена разделён на 4 части, каждая из которых принадлежит ей, бывшему мужу и детям(дом куплен за мат. Кап) Недавно он решил вернутся, восстановить её в правах и снова "сойтись". Разумеется она категорически против восстановления как муж и жена, но не против восстановится в родительских правах. Предполагается, что бывший муж захочет проживать на своей доле в этом доме, на что имеет право. Но это не идёт не в какие рамки, ведь был сделан дорогой ремонт за средства бывшей жены и куплено много новой техники. Дом маленький и имеет один вход. Я, в свою очередь, являюсь другом и сожителем для его бывшей жены. По этому заинтересован в данном вопросе. Как поступить правильно и по закону?