Возможно ли перевестись в какую либо воинскую часть Министерства Обороны, НЕ Росгвардии?

Как перевестись из Росгвардии в министерство обороны?

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту в Росгвардии (ВГО). Контракт подписан на 2 года, вместо 1 года срочной службы (после окончания ВУЗа). Возможно ли перевестись в какую либо воинскую часть Министерства Обороны,НЕ Росгвардии? Возможно ли это конкретно в моем случае,когда контракт является альтернативой срочной службы? Заранее спасибо!

, Марк, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут