Возможно ли перевестись в какую либо воинскую часть Министерства Обороны, НЕ Росгвардии?
Как перевестись из Росгвардии в министерство обороны?
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту в Росгвардии (ВГО). Контракт подписан на 2 года, вместо 1 года срочной службы (после окончания ВУЗа). Возможно ли перевестись в какую либо воинскую часть Министерства Обороны,НЕ Росгвардии? Возможно ли это конкретно в моем случае,когда контракт является альтернативой срочной службы? Заранее спасибо!
, Марк, г. Москва