Здравствуйте, какой мне нужен договор, о продаже теплоэнергии, а имеено, от своей газовоу котельной, гаражному кооперативу, потребителям?

, Карлен, г. Курск

Здравствуйте! Для продажи тепловой энергии от своей газовой котельной гаражному кооперативу нужен договор теплоснабжения с учетом Закона № 190-ФЗ и Правил № 808, но перед заключением нужно проверить статус котельной, схему подключения, границы сетей, приборы учета, полномочия ГСК и вопрос тарифа. Если абонентом выступает кооператив, договор заключается с ГСК, а расчеты с владельцами гаражей регулируются внутри кооператива. Если хотите, более подробно разобрать вопрос, в качестве отдельной услуги вы можете написать мне в личные сообщения.