Вб относится к Москве Сказали есть начисления, только у вас указаны реквизиты юр.лица (странно) На бумажном
Меня уволили с вб
Ушел на больничный по состоянию здоровья
Больничный закрыт 25.05.2026
Позвоним в Москву в СФ т.к. вб относится к Москве
Сказали есть начисления, только у вас указаны реквизиты юр.лица (странно)
На бумажном насителе сделал реквизиты для перечисления, передал через знакомого на вб Рязань в отдел кадров, не взяли
Приложение вб джоб заблокировано, в отдел кадров меня не пускают
И никто не может сказать как передать предоставить реквизиты
, Максим, г. Москва