Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение штата

Сокращение штатов было проведено с нарушением процедуры сокращения. Обратилась в суд. После суда восстановили на работе в прежней должности . Через какое время работника могут опять сократить?

10 Июля 2014, 18:52, вопрос №498578 сачкова, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Могут сократить только при условии, что проведут всю процедуру и выдержат все сроки, иначе вы можете снова обжаловать такое незаконное увольнение при сокращении штата

    10 Июля 2014, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats