Иван Анисимов юрист, город Москва У меня к вам вопрос по поводу микрозайма, как с вами связаться

Иван Анисимов юрист, город Москва У меня к вам вопрос по поводу микрозайма, как с вами связаться. Я уже писал сегодня свою проблему

, Михаил Кудрявый, г. Воронеж

Добрый день! Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос, тогда на него смогут ответить юристы. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса. Это можно сделать в личных сообщениях, написав в техническую поддержку.

При этом если вам нужен конкретный юрист, то его можно найти в списке юристов и написать ему в личные сообщения.

Всего хорошего!