Здравствуйте Мне зовут Закир я хочу выписать 2 человека из своего дома как сделать помогите
, Закир, г. Ноябрьск
День добрый.
Вы предлагади этим людям самим выписаться из вашей собственности?
Выписать человека из дома без его согласия можно только через суд.
Согласно статье 35 Жилищного кодекса РФ и статье 304 Гражданского кодекса РФ, собственник имеет право требовать устранения любых нарушений его прав, в том числе путем прекращения права пользования жилым помещением и выселения граждан, которые добровольно не желают сниматься с регистрационного учета.