228 поделу особый порядок имею госнашраду"медаль за отвагу" что меня ждет?

Военнослужащий был в соч, при прохождения ВВК СТОИТ КАТЕГОРИЯ Д, СОЧ С МЕНЯ СНЯЛИ, НО ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ПО ГОРОДУ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ НА ТАКСИ СОТРУДНИКИ ДРС И ИЗЪЯЛИ ПАКЕТ С 0,30 ГР СОЛИ Ч. 2, СТ.228 ПОДЕЛУ ОСОБЫЙ ПОРЯДОК ИМЕЮ ГОСНАШРАДУ"МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ"

ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ?

, Sergey, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут