Здравствуйте меня зовут Александр у меня накопилась задолженность по алиментам потому что небыло работы
Здравствуйте меня зовут Александр у меня накопилась задолженность по алиментам потому что небыло работы официальной после развода жил у матери в деревне где работы фактически нет алименты платил сколько мог то две тысячи то три в месяц и ребенку исполнилось 18лет и соответственно накопленная задолженность в 1800000₽ как пояснила пристав что расчёт шол с общеросийских мерок как мне быть?