8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте меня сняли с учет

Здравствуйте меня сняли с учет

, Salimjon, г. Москва

Здравствуйте, Salimjon!

Если речь идет о снятии с миграционного учета, то необходимо уточнять причину снятия. Обращаться в подразделение по вопросам миграции.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, на мне оформлена машина Но она не у меня и я не знаю кто на ней ездит, так же как и документы у меня не числятся Подскажите пожалуйста мне смогут снять учет с паспортом и все
Здравствуйте, на мне оформлена машина Но она не у меня и я не знаю кто на ней ездит , так же как и документы у меня не числятся Подскажите пожалуйста мне смогут снять учет с паспортом и все
, вопрос №4984880, Юлия, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я продать ее на запчасти, просто сняв ее с учета под утиль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил авто в японии и растоможил в апреле по льготному утелю, в мае попал в дтп , нет желания его восстановить. Могу ли я продать ее на запчасти , просто сняв ее с учета под утиль
, вопрос №4982604, Данис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил машину сняли с учета на ней висит ограничение, бывший хозяин погиб на сво что делать чтоб поставить на учет
Здравствуйте! Купил машину сняли с учета на ней висит ограничение , бывший хозяин погиб на сво что делать чтоб поставить на учет
, вопрос №4979946, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я обратился с заявлением к главе администрации городского округа (далее - Глава***) о снятии меня с учета нуждающихся в
Я обратился с заявлением к главе администрации городского округа (далее - Глава***) о снятии меня с учета нуждающихся в жилых помещениях. Этот Глава*** отказал (отказался) снять меня с означенного учета! Это невероятно! В то время, когда многие наши граждане требуют принять их на этот учет, я требую снять меня с этого учета ... Я не сомневаюсь в том, что действия этого Главы*** являются непревзойдённо незаконными и непревзойдённо глупыми! Вопрос: имеется ли возможность разрулить этот вопрос в административном порядке, то есть без обращения в суд?
, вопрос №4979248, Роман, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите может ли комиссия снять с учета?
Добрый день. Стою на учете в диспансаре наркологтческом диагноз f10. 1 . Сдала сдт показал 1%. Подскажите может ли комиссия снять с учета? С учетом того что ходила на все занятия, к психологам и т. Д
, вопрос №4978246, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026