Добрый вечер я являюсь ИП можно мне не закрывать предпринимательскую деятельность так как я хочу заключить контракт с министром обороны

, Бобров Николай Николаевич, г. Москва

Здравствуйте

По закону военнослужащий по контракту не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью, поэтому статус ИП перед заключением контракта лучше официально прекратить.

Если, ответ был полезен, то буду благодарен за положительный отзыв.
С уважением, Елена Щеглова.