Здравствуйте, служу в ВМФ, за 15 дней до поймали с сенсорным телефоном, отправят на гаупвахту, до суда дело ещё

Здравствуйте,служу в ВМФ,за 15 дней до поймали с сенсорным телефоном,отправят на гаупвахту,до суда дело ещё не дошло,сколько дней мне ждать суда и какой срок мне могут дать .Ни разу не был на гауптвахте

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут