Здравствуйте подскажите пожалуйста как папе написать заявление отказную от выплат на погибшего сво
Здравствуйте!
Отец может оформить отказ от выплат лично, подав письменное заявление в территориальный военный комиссариат, который занимается оформлением документов. Если он хочет отказаться от своей доли в пользу другого члена семьи (например, мамы), важно заранее уточнить этот момент, так как стандартный нотариальный отказ юридически оспорим, а процедура регулируется ведомственными правилами.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!