Подскажите под, бывший муж погиб на сво, дочке произвели выплаты, купили квартируоформила на себя, потому что

Добрый день! Подскажите под, бывший муж погиб на сво, дочке произвели выплаты, купили квартируоформила на себя, потому что пришлось ипотеку оформлять, прочитала что если куплена квартира, то надо отчитываться в органы опеки, что потрачена большая сумма с номинального счета ребенка

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут