Добрый день, на меня сделали отношение в стрелковый батальон на должность стрелок но командир обещает

Добрый день, на меня сделали отношение в стрелковый батальон на должность стрелок но командир обещает должность оператора бпла подскажите пожалуйста какова вероятность того что я буду управлять дроном а не штурмовать посадки?

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут