Здравствуйте, я родила ребенка находясь в официальном браке, но с мужем мы не проживали на тот момент и он не
Здравствуйте, я родила ребенка находясь в официальном браке ,но с мужем мы не проживали на тот момент и он не является био отцом ребенка ,отцовство оспорено в суде ,могу ли я дать ребенку свою девичью фамилию, при том что я ношу фамилию мужа ,суд дал согласие официально , а ЗАГС отказывает