Здравствуйте, ситуация такая, у меня двухкомнатная квартира под реновацию в которой прописан я и мой дядя(у
Здравствуйте, ситуация такая, у меня двухкомнатная квартира под реновацию в которой прописан я и мой дядя(у него семья и двое несовершенно летних детей), доля у меня 1/2, что делать чтобы дали две раздельные квартиры
, Дмитрий, г. Москва