Также, могу ли я без суда выселить сожителя мамы?
Здравствуйте!
Я давно хочу отделиться от мамы и её сожителя.. живём вместе 10 лет, они у меня отняли некоторые документы :на жилье и загранпаспорт.
Документы на жилье (выписку)я заказала онлайн через ЕГРН.
Как нам можно отделиться,
Какие есть варианты,чтоб все остались довольны?
Также ,могу ли я без суда выселить сожителя мамы?
В одной квартире у меня -750/1200( в которой живём вместе )
В двух других по 1/2.
Прикрепляю файлы:
- Screenshot_2026-06-04-08-00-10-865_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2026-06-04-08-00-43-852_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2026-06-04-08-00-18-759_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2026-06-04-08-05-28-335_ru.rostel.jpg