Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Но отец живет в другом городе, и оригинал свидетельства о рождении отправить невозможно
Нужно отцу несовершеннолетнего ребенка написать разрешение на выезд в отпуск на Кипр. Но отец живет в другом городе, и оригинал свидетельства о рождении отправить невозможно
Отцу ребенка необходимо обратиться по месту жительства в органы ЗАГСа и получить справку о рождении ребенка. На основании справки обратиться к нотариусу за получением соглашения на выезд
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я истец, но суд у меня в другом городе ( я живу в Балашихе, и суд в Николаевске, Волгоградская обл. ), мне нужно предоставить доказательства о расстоянии между моим адресом проживания/ регистрации и адресом здания суда в ходатайстве, или нет? Некоторые источники говорят, что нужно заказать документ о расстоянии, как некоторые говорят, что копии документа о регистрации/прописки достаточно. Что мне делать?
, вопрос №4984385, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пропал безвести отец на сво , но не уписан в мое свидетельство рождения и свидетельство родного брата моего есть жена у него на данный момент .Помимо жены еще трое несовершеннолетних детей от другой женщине находятся в детдоме, но записан на него только один который в детском доме, никто из остальных четверых на него не вписан.
Я дочь, мне 21 год и сдавала тест ДНК , но толку в поисках нет, прошло как два года как числится без вести пропавший, могу ли я с братом со своим рассчитывать на какие нибудь выплаты, если обратиться в суд?
Все фотографии с детства у меня есть с ним
, вопрос №4983833, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В июле прошлого года пришла пошлина по судебному решению (исполнительному производству) на госуслуги. Я на тот момент уже проживала в другом городе, и о суде узнала только, когда пришли задолженности на госуслуги. Оплатила пошлину и то, что назначили по суду (получала пенсию по потере кормильца, не подала вовремя сведения о переводе на платное обучение). В этом году в июне снова появилась пошлина, датой от прошлого года. Явится в суд сама не могу, т.к. живу в другом городе. Составила заявление, о том, что оплата уже была произведена, подала через ГАС правосудие, но заявление отклонили. Помогите разобраться, пожалуйста.
Отклонено
Обращение в суд не адресовано данному суду.
Железнодорожный районный суд г. Барнаула Алтайского края.
чеки об оплате были прикреплены вместе с заявлением
, вопрос №4983488, Антонина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Муж раньше проживал по этому адресу. Но уже 6 лет разведен и имеет1/4 долю в кв. До этого квитанции не приходтле, а теперь ежемесячно приходят. Но он находиться в другом городе и уже третий год снимает жильё. А то жилье оставил тойсемье. Как быть
, вопрос №4983325, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я собственник квартиры, живу на данный момент в другом городе, лететь на самолете до квартиры в подмосковье
Добрый вечер. Я собственник квартиры, живу на данный момент в другом городе, лететь на самолете до квартиры в подмосковье. В квартире живет сестра, сделали замену счетчика холодной воды в аккредитованной организации , теперь нужно опломбировать счетчик и поставить на учет в тсж. Управляющий тсж не принимает доверенность в написанную от руки, говорит только заверенная нотариально. Приходили в квартиру и сказали раз вы не собственник, ничего ставить на эксплуатацию не будем. А время идет, месяц после установки уже прошел и счетчик так не введен, счета присылают нормальные по цене по средней
, вопрос №4982346, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.