Где найти электронный адрес в
Добрый день. Где найти электронный адрес в.ч.00991
Здравствуйте!
Для связи с воинской частью № 00991 (433-й полк) действительно есть электронные адреса. Я подобрала варианты — выбирайте под вашу задачу:
Общий ящик части — vc00991@mil.ru. Подойдёт для большинства общих вопросов.
Отдел кадров — kadr_00991@mil.ru. Сюда стоит писать, если вопрос связан с личным делом, статусом военнослужащего, документами.
Служба связи (отделение ВКС) — vks_00991@mil.ru. Имеет смысл, если вопрос касается технических или коммуникационных моментов.
Также встречается адрес info@00991.mil.ru — его тоже используют для письменных запросов.
Перед отправкой письма советую заглянуть в официальную группу части во «ВКонтакте» (vk.com/topic-10985292_30049694) или в Telegram-канал «Тоцкое‑2» (@tocoe2_vc00991). Там часто публикуют актуальные объявления и могут подтвердить, что адреса ещё действуют — контактная информация иногда обновляется.
Если пишете по поводу конкретного человека, сразу укажите в теме письма его ФИО и номер части — так ответ придёт быстрее.
Для решения вопросов, связанных с этой частью, можно позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ по телефону 8 (800) 222-22-22
Если эта часть не является режимной, то ее электронный адрес иногда можно найти на официальных сайтах ведомств, к которым она относится, или в справочных телефонных службах региона.
Если вам помог мой ответ, Вы можете ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!
Добрый день.
Где найти электронный адрес в.ч.00991
Общий ящик части — vc00991@mil.ru. Подойдёт для общих запросов.
Служба связи (отделение ВКС) — vks_00991@mil.ru. Имеет смысл использовать по профильным вопросам связи. vch-kontakt.ru
Для письменных запросов также встречается адрес info@00991.
Небольшой совет по оформлению. Если пишете в отдел кадров или по конкретному вопросу, сразу укажите в теме письма суть (например, «Запрос о военнослужащем — ФИО, №в/ч») — так ответ придёт быстрее.
Контактные данные иногда обновляют, поэтому если письмо долго не доходит или приходит ответ, что ящик не существует, рекомендую перепроверить информацию.
Позвоните в часть. Можно начать с локальной горячей линии: +7 (35344) 33-33 (круглосуточно).
Посмотрите официальную группу части во «ВКонтакте» (vk.com/topic-10985292_30049694) или Telegram-канал «Тоцкое‑2» (@tocoe2_vc00991) — там часто публикуют свежие объявления и контакты.