Была куплена квартира с бывшей супругой квартира была оформлена на меня бывшей супругой было дано согласие
была куплена квартира с бывшей супругой квартира была оформлена на меня бывшей супругой было дано согласие на оформление дарственной дочери могут посчитать дарственную не действительной если я через год супруга подала на банкроство
При указанных обстоятельствах сделка дарения оспоримая сделка.
ч.1 ст. 166 ГК РФ Сделка недействительна по основаниям, установленным законом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта