Здравстауйте живем с сестрой в одной квартире( от родителей) Она пьет и дебоширит

Здравстауйте живем с сестрой в одной квартире( от родителей) Она пьет и дебоширит. Ворует деньги. Как быть в такой митуации

, Ольга, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Ольга, г. Южно-Сахалинск.

живем с сестрой в одной квартире( от родителей) Она пьет и дебоширит. Ворует деньги. Как быть в такой митуации

Вы можете написать заявление в полицию, СК о совершении в отношении Вас действий подпадающих под признаки деяния, предусмотренного УК РФ. В соответствии со ст.144 УПК РФ следователь проведет проверку по обстоятельствам происшествия и примет решение в возбуждении уголовного дела или об отказе, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.