Переоформление документов между близкими родственниками
, Анна, г. Москва
Здравствуйте! Вопрос представляет менее информативно информацию, по которой можно определить, как е документы желаете переоформить, есть несколько вариантов переоформление:
— переоформление симкарты (ФЗ N 303 О связи)
— Переоформление жилой площади,
— переоформление движимого имущества
Переоформить можно также через лиц уполномоченных на такие действия:
Нотариус, документы оформленные и заверенны натриусомом являются юридическим документом.
документы подготовленные через юриста. Это доеумент имеет юридическую силу, и поможет за Вас составить документ.
Возникли вопросы? Напишите в чат, расскажу и помогу более подробно составить документы