Где мне сделать прописку, если у меня нет на это возможности, родных и близких тоже нет

Здравствуйте.

Подала документы в МФЦ чтоб признали нуждающимися в жилье.

Мы с несовершеннолетним сыном снимаем квартиру, постоянной регистрации нет, есть только временная , своего имущества никакого нет, доход маленький.

Мне пришло решение отказ по причине отсутствия постоянной регистрации.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше.

Где мне сделать прописку, если у меня нет на это возможности, родных и близких тоже нет.

Я ж и прошу признать нуждающимися в жилье и поставить на очередь на получение жилья .

, Марина, г. Калининград

Здравствуйте, Марина!

Краткий вывод: отказ только по причине отсутствия постоянной регистрации, скорее всего, является неправомерным, но для точной оценки нужно увидеть текст отказа и правовое обоснование администрации.

Вы можете:

подать административную жалобу в администрацию города (вышестоящий орган);
подать жалобу в прокуратуру (как надзор за законностью);
подать исковое заявление в районный суд об оспаривании отказа и обязании поставить на учёт.
В суде ключевое значение будут иметь доказательства:

договор найма квартиры;
временная регистрация;
справки о школе/поликлинике ребёнка;
любые документы, подтверждающие постоянное проживание