8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Категория Д могут ли взять на контракт Зздравствуйте

Категория Д могут ли взять на контракт

Зздравствуйте. Категория Д могут ли взять на контракт

, Алексей, п. Тульский

Здравствуйте, Алексей!

Полагаю, что по данному вопросу Вам следует обращаться в военный комиссариат по Вашему месту жительства.

Но вероятнее всего, что будет отказано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли взять опекунство над отцом или по другому чтобы комиссовали меня с армии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я щас прохожу срочную службу по призыву.Отец у меня попал в больницу инсультом .Мама одна не сможет за ним ухаживать , у сестре 2 ребенка одному 6 другому 4 годика также он не может ухаживать ща отцом, И как бы сказать финансово тоже . Могу ли взять опекунство над отцом или по другому чтобы комиссовали меня с армии ?есть ли такой вариант вообще
, вопрос №4982871, Хамза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж ушёл на СВО с категорией А, (хотя был инвалидом 3 группы), через год его списали с категорией Д
Здравствуйте,мой муж ушёл на СВО с категорией А,(хотя был инвалидом 3 группы) , через год его списали с категорией Д. Скажите пожалуйста положены ли ему какие-то выплаты.Спасибо.
, вопрос №4977496, Галина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В разводе, ребёнку 1 год 4 месяца. Без суда назначении времени встреч могу ли взять ребёнка себе на пару часов? Без прис
В разводе, ребёнку 1 год 4 месяца. Без суда назначении времени встреч могу ли взять ребёнка себе на пару часов? Без присмотра бывшей
, вопрос №4977390, Иван, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При подписании контракта проходил комиссию и признали категорию А, а списали по категории Д, но по решению
Здравствуйте, я участник СВО у меня онкология последняя стадия. При подписании контракта проходил комиссию и признали категорию А, а списали по категории Д, но по решению ВВК указано общее заболевание, можно оспорить решение комиссии на заболевание полунное в период прохождения службы?
, вопрос №4977310, Горскин Александр, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня категория Д, я написал рапорт на обучение (4 месяца гражданской специальности), могут ли меня уволить без этого обучения?
У меня категория Д, я написал рапорт на обучение (4 месяца гражданской специальности), могут ли меня уволить без этого обучения?
, вопрос №4977108, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2026