Что нам делать по закону, я не хочу ждать пока от его поведения кто то останется калекой
Может ли ребенок с отклонениями в развитии посещать обычный детский сад?
В нашу группу ходит мальчик,у которого не всё в порядке с головой,агрессивный, бьёт всех девочек в садике,толкает,забирает и швыряет игрушки,воспитатели не реагируют,типа не видят,хотя знают его диагноз, ругают детей,которых он обижает,чтобы его не трогали,мама такая же агрессивная,говорит он не понимает что делает и я не могу ему объяснить (отец тоже есть,но не общалась с ним),моя дочка не хочет из за него ходить в садик,и другие девочки тоже..что нам делать по закону,я не хочу ждать пока от его поведения кто то останется калекой