Добрый день, если у меня отсрочка была до 2016 года, а с 2016 года по 2017 год ( мне исполнилось 27 лет), я не уклонялся

Добрый день, если у меня отсрочка была до 2016 года, а с 2016 года по 2017 год ( мне исполнилось 27 лет), я не уклонялся от военкомата был с ним на связи работал на одном и том же месте на протяжении 10 лет, могут ли меня считать уклонистом, какие законы при этом действуют?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут