Чтобы получать уход, так как реалибитация ребенка инвалида ооочень дорогая
здравствуйте.ситуация такая,мой ребенок инвалид,не могу оформить за своим ребенком уход,так как получаю пенсию по инвалидности свою.Чтобы получать уход ,так как реалибитация ребенка инвалида ооочень дорогая.Моя подруга оформлена за моим ребенком инвалидом как ухаживающее лицо,чтобы мы могли получать по уходу, то есть семья с ребенком инвалидом,а моей подруге идет стаж и баллы,так мне в СФР обьяснили.будет ли моей подруге считаться в доход уход за ребенком инвалидом в доход при оформлении единого пособия?
, Любовь, г. Омск