Пришлось все разбирать и налетели на 50 т
Нам ошибочно поставили заглушку. Пришлось все разбирать и налетели на 50 т. р. Что нам делать?
, Наталья, г. Москва
Вам нужно взыскать убытки ст. 15 ГК РФ с виновника — той организации (управляющей компании, «Водоканала» или иных), которая ошибочно установила заглушку, поскольку у вас нет задолженности.
По законодательству виновные должны возместить вред в полном объеме ст. 1064 ГК РФ.