Работала сиделкой круглосуточно, а мне не заплатили
, Ирина, г. Москва
Если вам не заплатили за работу сиделкой круглосуточно, вы имеете полное право на получение заработной платы.
Если был заключён договор (трудовой или гражданско-правовой о возмещении услуг): это ваше главное доказательство.
Сиделка имеет право на своевременную и полную оплату.
Если договора не было (работа на устной договорённости): это усложняет ситуацию, но право на оплату сохраняется.
Нужно собирать доказательства факта работы и подавать в суд в итоге!