Скажите пожалуйста как мне вернуть деньги?
, Айгозел, г. Астрахань
Здравствуйте, Айгозел!
Для точного ответа мне нужно знать детали вашей ситуации. Пожалуйста, уточните:
1. Кому и за что вы передали деньги (физическому лицу, ИП, магазину)?
2. Какой суммой и каким способом (карта, счет, наличные, электронный кошелек)?
3. Произошло ли это по договору (например, предоплата за товар) или без него (ошибочный перевод)?
Без этих данных можно дать только общий алгоритм. Сообщите подробности, и я напишу пошаговую инструкцию для вашего случая.
Ответ был полезен? Буду благодарен за положительный отзыв.
С уважением, юрист Соколов Юрий.