Здравствуйте. Скажите я контрактник БАРС 39 это Боевой Армейский Резерв Страны в данны момент призван на спец сборы на полгода у меня есть долг у приставов они не могут приостонопить проиводство говорят только если на СВО сказали будут списывать с карты и наложат орест они имеют права забирать денежное довольствие?
, вопрос №4981919, Виктор, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,спишутся ли долги, точнее скорей уже давно судебные взыскания. Если заключить контракт с Московскими барсами (уничтожение бпла над москвой)
, вопрос №4980761, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу на сво ,я женщина РФ с Башкирии,2 детей 19 и 3 года.В данные момент учусь на охраника,потом получу 6 разряд.В Башкирии вообще не берут женщин.Могу ли уйти на сво с другого региона не по прописке?
Если да,то куда обращаться?
, вопрос №4977870, Ляйля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.