Если заключить контракт с Московскими барсами (уничтожение бпла над москвой)

Здравствуйте,спишутся ли долги, точнее скорей уже давно судебные взыскания. Если заключить контракт с Московскими барсами (уничтожение бпла над москвой)

, Сергей, г. Москва

Добрый день!

Нет, указанное Вами неофициальное название относится к войсковой части, не задействованной для выполнения задач в зоне СВО.

Списание долгов возможно только для тех военнослужащих, чья войсковая часть официально участвует в выполнении задач в зоне СВО согласно ведомственным нормативным актам Минобороны.

Источник: Федеральный закон от 25.05.2026 № 156-ФЗ.