В итоге через сутки и собственник и сайт заблокированны, возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, при поиске жилья нашли вариант ниже рынка, связались с собственником . Он сказал что сделка проводится через яндекс аренду
Дал ссылку на сайт, и мы чтобы забронировать оплатили , оплата прошла, а бронь не было и в поддержку написали там сказали пришлите деньги ещё раз и вам вернутся обе суммы. В итоге через сутки и собственник и сайт заблокированны, возможно ли вернуть деньги ?