Хочу понять возможно ли силами юристов этого сайта подготовить такие документы?

Здравствуйте. Необходимо подготовить несколько документов для сайта: публичную оферту, пользовательское соглашение, политику конфиденциальности.

У меня есть заготовки, но нет уверенности в их корректности (больше всего вопросов по оферте).

, Андрей Шалин, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Подготовка документов является отдельным видом правовой помощи, Вы можете обратиться в чат, чтобы договориться о стоимости и сроках данной работы в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Разумеется, такая возможность есть — Вы можете заказать либо проверку существующих документов, с указанием на необходимость корректировки каких-то условий, либо подготовку новых документов под Ваши нужды.