Хотелост бы знать сколько положено за погибшего на СВО сумма?

Племяник погиб два года назад.Опекуном с шести лет являлась бабушка.выплаты до сих пор не выплатили в полном обьеме.год назад поступило сначала пять миллионов.и еще в течении месяца поступило три миллиона на этом все.хотелост бы знать сколько положено за погибшего на СВО сумма?и есть ли различие в выплатах тому кто воспитывал.проживаем в Амурской области.в региональной выплате в миллион рублей (в нашем регионе)было отказано так как воспитывал опекун.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут